Распространенные заболевания (продажа рецептов) 1000 рублей

1 000
  • Распространенные заболевания (продажа рецептов)
Информация

Обдумайте такую возможность, вылечить не отдельный орган, а "всего себя", причем без лекарственных препаратов, где великое множество противопоказаний. Никто не станет спорить, что на современных лекарствах можно жить и жить, но все – таки лучше жить без них, потому, что здоровым быть лучше, чем больным. Во все времена человек сохраняет здоровье и "добывает" его себе сам.

У всех нас цель прожить долгую счастливую жизнь, сохраняя и в преклонном возрасте ясность ума и трезвость мысли, обрести гармонию в себе, научиться взаимодействовать с окружающим нас миром.

Целители древности утверждают, что надо перестать безумно, употреблять лекарства и сокращать дозы препаратов, к которым вы привыкли. Надо научиться постепенно обходиться без лекарств. Безусловно, что нельзя отказываться от лекарств, от которых действительно зависит ваша жизнь, например, сахарный диабет и им подобные.

Только представьте себе, что обычной водой, которая течет у каждого из нас с крана, можно вылечить множество заболеваний. Рекомендую прочитать статью на моем сайте "Вода, целитель от 100 недугов".

Для того, чтобы жить по законам Природы, быть с ней в гармонии, необходимо выполнять некоторые определенные правила, которые являются основными для оздоровления организма:

  • Настраивать свой организм на омоложение и здоровье;
  • Делать физические упражнения;
  • Питаться так, чтобы не навредить себе. Позвольте предложить вашему вниманию статью на моем сайте "Правильное питание. Есть, что бы жить".

 Обдумайте такую возможность, прислушиваясь  к советам древних целителей и с их помощью, которая изложена на страницах моего сайта, все желающие могут стать здоровыми, а значит молодыми, красивыми и жить долго в трезвом уме и здравой памяти.

На моем сайте - уникальные рецепты, известных целителей  древности, которые помогут избавиться от заболеваний (даже хронических!) Самое главное в них, это полнейшее отсутствие всяких побочных эффектов, потому что в  рецептах только травы, продукты питания и ягоды. Рецепты, я собираю в третьем поколении, смело могу сказать, что кроме благодарности – других отзывов нет!

 

 

 

 

 

 

 

Удалить № 4702 30 октября 2015 в 16:17 (до 30.10.2029) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика