Любовь в жизни человека (продажа рецептов) 1000 рублей

1 000
  • Любовь в жизни человека (продажа рецептов)
Информация

Обдумайте такую возможность, как "разбудить" в себе "Божественную" ЛЮБОВЬ, она есть буквально у каждого (возраст и пол значения не имеют). "Разбудить" в себе "Божественную" ЛЮБОВЬ, значит иметь все земные блага. А что это такое?  Земные блага - это Благополучие, Гармония и Богатство. Я всей душой стремлюсь к этому. И это правда.

Позвольте мне, опираясь на суждения целителей древней Индии, уверить вас в том, что слово "ЛЮБОВЬ" включает в себя очень широкое понятие, более того, оно огромное, как наша Вселенная.

Известная всем Мать Тереза утверждает, что  "Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви". Вы только вдумайтесь, в основе всего на Земле, лежит ЛЮБОВЬ.

Позвольте напомнить вам, что ЛЮБОВЬ  не терпит насилия, она не зависит от усилий человека. Она вообще не должна исходить от ума: человек играет, танцует, поет, наслаждается; ЛЮБОВЬ  - часть бесконечной радости. Любовь прекрасна, когда она приходит сама. Расцветает только свободная  ЛЮБОВЬ. Насильственная ЛЮБОВЬ уродлива.

Еще в древности психологи утверждали, что  ЛЮБОВЬ - пожалуй, самая сложная и спорная тема из всех существующих. Она не живёт по каким-либо законам, не подчиняется разуму, способна одного человека разрушить, а другого - вознести на седьмое небо...

Тысячи мужчин и женщин были несчастны, несмотря на свое богатство, именно потому,  что не осознавали, что единственная животворящая сила в этом мире –  ЛЮБОВЬ

Древние психологи страны восходящего солнца утверждает, что каждый должен в своей жизни включить энергию Безусловной ЛЮБВИ. Это первое условие, после которого начнется реально меняться жизнь в лучшую сторону. Что это такое? Как это правильно понять, а самое главное, как включить энергию Безусловной ЛЮБВИ? Как  ощутить, что энергия безусловной ЛЮБВИ включена?

Безусловная ЛЮБОВЬ – это Любовь, которая ни от чего не зависит, это Любовь чистая, бескорыстная, всепрощающая. Безусловная Любовь – это основное свойство Божественных энергий. Это закон, на котором строится мир. Безусловная ЛЮБОВЬ – это не просто чувство, это сила, это энергия. Это энергия, которая творит и созидает. Во всей Вселенной нет другой созидающей энергии. Все, что начато и сделано с такой ЛЮБОВЬЮ ждет непременный успех.

Реальная польза для  Вас будет в том, если вы будете использовать  упражнение, (рукописи психологов Японии).  Оно поможет Вам  включить Безусловную ЛЮБОВЬ. В дополнение к этому упражнению - старинные рецепты, как притянуть любовь?

 

Удалить № 5246 19 декабря 2015 в 14:57 (до 19.12.2029) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика