Давление (продажа рецептов) 1000 рублей

1 000
  • Давление (продажа рецептов)
Информация

Среди множества проблем со здоровьем, возникающих у современного человека, чаще всего он сталкивается с проблемами, связанными с артериальным давлением. Широко известно, что повышенное артериальное давление вызывает такие заболевания, как кровоизлияние в мозг или болезни сердца.

Отклонения величины артериального давления от нормы вызывают многочисленные заболевания и осложнения. И что наиболее важно, что повышенное артериальное давление (гипертония) - одно из самых распространенных заболеваний. Почти каждый десятый человек во взрослом возрасте в той или иной степени страдает от высокого давления.

Вы только представьте себе, что оно повышает риск возникновения инфаркта миокарда, инсульта, грозит нарушениями сознания, развитием почечной или сердечной недостаточности. Кроме того, повышенное давление влечет за собой изменения в стеночках сосудов и сетчатке глаза, что в свою очередь может привести к ухудшению зрения и слепоте.

Гипертония является одним из самых распространенных заболеваний нашего цивилизованного общества. Это связано с недостаточным поступлением воды в наш организм. Если организм не испытывает недостатка в воде, эритроциты его крови содержат 94% воды, а в случае обезвоживания – "всего"8%. Недостаток воды в организме человека вызывает далеко идущие ( часто очень печальные!) последствия. Чтобы понять всю серьезность, связанную с нехваткой воды в организме человека. Позвольте предложить вашему вниманию стать на моем сайте: "Вода – целитель от 100 недугов".

Позвольте мне, предложить вам, уникальные по простате и эффективности рецепты,( которые я собираю в третьем поколении). Проверено на себе и об этом мне пишут и звонят, что правильным питанием можно нормализовать давление. В продолжении этой темы предлагаю вашему вниманию статью на моем сайте: "Правильное питание, Есть, чтобы жить".

Рекомендации на сайте: http://www.medicinavostoka.ru

 

Удалить № 1255 10 августа 2014 в 11:16 (до 10.08.2026) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика