Американские ароматизаторы 35 рублей

35
  • Американские ароматизаторы
Информация

Неудачные попытки бросить курить или нежелание отказываться от возможности «подымить» во время офисного coffee-break стимулировало изобретателей табачной индустрии обезопасить курение и нейтрализовать его пагубное воздействие на здоровье курящего и окружающих. Кроме того, появление запретов курения в общественных местах или полное табу в отдельных странах поставили в тупик самих курильщиков. Поэтому появление электронных сигарет было воспринято «на ура».

Сигарета С Любимым Вкусом, Или Американские Ароматизаторы Capella Flavors Больше никакого резкого запаха табачного дыма и осуждающих взглядов окружающих – все вкусно, ароматно и законно. Широкая линейка постоянно обновляющихся ароматов для электронных сигарет позволила американскому производителю Capella занять лидирующие позиции на мировом рынке. Никаких жиров, подсластителей и вредных компонентов – девиз состава ароматизаторов Capella Flavors.

Ароматизаторы для электронных сигарет – преимущества применения: • никаких канцерогенов и других «вредностей»; • законное курение в общественных местах; • отсутствие желтого налета на зубах и пальцах рук; • только приятный аромат и вкус; • никакой пожароопасности; • экономия средств.

Купить ароматизатор для заправки электронных сигарет Capella  (сша) в Украине?

В магазине «Мыло-Опт» вы можете купить жидкие ароматизаторы для электронных сигарет с разнообразными вкусовыми характеристиками (от фруктово-ягодных до шоколадных и вкусов любимых напитков). Доступна оптовая продажа от 1 литра. Мы в ВКонтакте: club57393184 Наш сайт: мыло-опт com ua +38.(063).690.06.72 +38.(095).811.30.91 Работаем по всей Украине, России и странам СНГ. Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

Удалить
Демонстрационное видео с YouTube
№ 6883 1 июля 2016 в 17:54 (до 02.07.2030) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика