Любовные качели купить быстро с анонимной доставкой 3381 рубль

3 381
  • Любовные качели купить быстро с анонимной доставкой
  • Любовные качели купить быстро с анонимной доставкой
Информация

Качели для незабываемого секса! Анонимность, бесплатная доставка. Специальные устройства и приспособления, объединяемые в одну группу по смыслу действия, как «качели» для занятия сексом, известны с глубокой древности. Публицисты утверждают, что еще в Древней Индии существовали специальные обустроенные территории – «сады удовольствий», где подобные качели устраивались между ветвей деревьев среди душистых цветников.

Секс-качели от магазина ЗонаНю помогут влюбленным почувствовать себя прекрасными птицами и парить в воздухе, раскрываясь для самых изысканных ласк. - Возможность легко придумывать новые позы для секса, менять угол проникновения и его глубину позволяет считать секс-качели идеальным приспособлением для того, чтобы сделать интимную жизнь разнообразной и насыщенной. - Безопасная фиксация партнеров и надежная конструкция стойки секс-качелей полностью исключают возможные в обычных любовных играх растяжения и травмы. - Ограничение возможности двигаться у одного из партнеров придает яркость и остроту ощущениям и делает оргазм долгим и сильным. Парить подобно птице мечтает каждый человек. Чувство полета на секс-качелях подарит влюбленным возможность ощутить себя на седьмом небе от небывалого, неземного наслаждения.

Современные секс-качели отлично дополняют интимную жизнь и делают ее разнообразнее, полнее и чувственней. Купив в магазине Zonanu любовные качели, вы получите гарантированное удовольствие и будете с нетерпением ждать новой встречи и с любимым партнером. Удобные условия доставки. Заказать на нашем сайте ЗонаНю прямо сейчас!

Удалить № 3974 16 июля 2015 в 13:54 (до 16.07.2029) Олег
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика