Паркетная доска из коллекции Tastes of Life от Barlinek 3760 рублей

3 760
  • Паркетная доска из коллекции Tastes of Life от Barlinek
  • Паркетная доска из коллекции Tastes of Life от Barlinek
  • Паркетная доска из коллекции Tastes of Life от Barlinek
  • Паркетная доска из коллекции Tastes of Life от Barlinek
Информация

Наш магазин "МинистрПол" имеет честь предложить вам напольные покрытия торговой марки "Barlinek" и в частности паркетную доску из коллекции "Tastes of Life", хорошо зарекомендовавшую себя благодаря качеству, соответствующему европейским и мировым стандартам.

Однополосные трёхслойные доски этой коллекции имеют длину 2200 мм, ширину 180 мм и толщину 14мм. Внешне они очень похожи на массивные доски, но за счёт трёх слоёв, один из которых поперечный, являются более прочными и менее подверженными деформации. Это достигается за счёт стремления к поперечной деформации одного слоя, сдерживающего деформацию соседнего.

В коллекцию входя паркетные доски под ясень (Milkshake Grande, Meringue Grande) и дуб (Biscotti Grande, Cappuccino Grande, Banana Song Grande, Panna Cotta Molti, Panna Cotta Grande, Cardamomo Grande, Pudding Grande, Cheesecake Molti, Cheesecake Grande, Grissini Grande, Marzipan Muffin Grande, Tartufo Grande, Affogato Grande).

Приезжайте к нам на 9-й километр Новорижского шоссе в гипермаркет "Твой Дом" (второй этаж, м-н "МинистрПол") и вы сможете по достоинству оценить великолепное качество паркетной доски "Barlinek". Разнообразие этой продукции как в ценовом отношении, так и с точки зрения отделки, цветовых решений, типа древесины позволяет каждому покупателю выбрать свой вариант напольного покрытия.

Звоните нам, присылайте свои вопросы электронной почтой - мы обязательно ответим на них в кратчайшие сроки. Ни один ваш запрос не останется без внимания. И не забывайте заходить на наш сайт, где мы постоянно сообщаем посетителям о поступающих новинках в теме "Напольные покрытия". Речь идёт не только о паркетной доске, но и доске массивной или инженерной, обычном или виниловом ламинате, плинтусах и других аксессуарах или расходных материалах от самых известных российских или зарубежных производителей. Будем рады всем! Мы ждём вас ежедневно с десяти утра до десяти вечера без перерыва на обед.

Удалить
Демонстрационное видео с YouTube
№ 8021 10 сентября 2018 в 11:04 (до 19.01.2038) МинистрПол
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика