Присоединяйтесь к джинсовому бизнесу

  • Присоединяйтесь к джинсовому бизнесу
Информация

Действующий и успешно развивающийся джинсовый проект приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству магазины, отделы и секции торгующие качественной брендовой одеждой в регионах России, Беларуси и Казахстана.

Хотите торговать качественными джинсами оригинального американского производства по цене ниже турецких или китайских ? Предлагаем Вам присоединиться к нашему джинсовому проекту и открыть в своем городе розничную точку по продаже американских джинсов в ценовом формате «дисконт» и «сток». Этот формат торговли одеждой в настоящее время более чем востребован, так как позволяет Вам даже сейчас привлечь большое число покупателей желающих приобрести оригинальный американский джинсовый товар по низкой цене, но не в ущерб его качеству. Зарабатываете Вы – экономит Ваш покупатель.

Мы обеспечим Вас «под ключ» на регулярной основе ассортиментом настоящих оригинальных американских джинсов мужских и женских серий по самым низким твердым рублевым ценам, а также бесплатно окажем всяческую консультативную и рекламную поддержку. Ваш заработок от участия в данном бизнес проекте составит не менее 100 процентов.

Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы по ассортименту и организации данного бизнеса. Формируем сеть официальных розничных партнеров по России, Беларуси и Казахстану.

Удалить
Демонстрационное видео с YouTube
№ 2718 19 января 2015 в 18:50 (до 19.01.2029) Джинсовый дисконт
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика