Атеросклероз (продажа рецептов) 1000 рублей

1 000
  • Атеросклероз (продажа рецептов)
Информация

"Движение может заменить разные лекарства,

но ни одно лекарство не заменит движения". Клемент Тисс

 

Хочу напомнить ободном важном факте, что медики именуют атеросклероз, убийцей №1 -   потому что грозные осложнения этого заболевания - ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, мозговой инсульт - ежегодно уносят миллионы жизней.

Еще в древнем Китае врачи знали, что для поддержания здоровья самым эффективным является движение. "Проточная вода не гнеет, а дверная петля не разъедается ржавчиной, потому что находится в постоянном движении". То же самое у человека. Если он не движется, он не приводит в движение свою энергию и остается инертным". Эту прописную истину говорили своим больным, целители древнего Китая. Чтобы вылечить атеросклероз не забывайте о воде, она совершает "волшебные чудеса", рекомендую на моем сайте прочитать статью "Вода, целитель от 100 недугов".

Что такое АТЕРОСКЛЕРОЗ? Кровь, двигаясь под влиянием сердечных сокращений, давит на стенки артерий. Если сосуды гладкие и эластичные, они расширяются при увеличении скорости движения крови и сужаются при ее уменьшении. Повышенное давление опасно уплотнением стенок артерий. Неправильный мышечный тонус провоцирует быстрое нарастание липидных бляшек, которые сужают русло кровотока и ведут к атеросклерозу. Когда река жизни полностью перекрывается плотиной их холестериновых бляшек, прекращается питание какого либо участка мозговой ткани. Клетки гибнут от кислородного голодания, нарушается функция мозга - это ишемический инсульт.

Внимание! Затормозить развитие атеросклероза возможно при использовании древнейших рецептов, предложенных в этой статье. При атеросклерозе применять приведенные ниже рецепты следует очень длительно, в течение многих лет, меняя рецепты. Один рецепт можно использовать 3 - 4 месяца. Потом перерыв 10 – 15 дней и продолжать лечение другим рецептом. Обычно через несколько месяцев самочувствие человека значительно улучшается : (мне об этом потом люди пишут!) появляется бодрость, улучшается сон, прекращается шум в ушах, уменьшаются головные боли.

Для Вас это означает, использовать древнейшие рецепты, чтобы затормозить развитие атеросклероза, а потом – полностью его вылечить. Это возможно при использовании рецептов, ( этим рецептам больше 200 лет!)  я собираю  их в третьем поколении.  Это уникальные рецепты по своей простоте и эффективности. Они проверены веками, их рекомендуют известные целители древности.

 

 

Удалить № 3072 2 марта 2015 в 17:42 (до 02.03.2029) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика