Сердечно-сосудистая система (продажа рецептов) 1000 рублей

1 000
  • Сердечно-сосудистая система (продажа рецептов)
Информация

Сердце, тебе не хочется покоя?

Сердце, как хорошо на свете жить ,

Сердце, как хорошо, что ты такое

Представьте себе картину - Сердце – это Солнце организма! От потенциала его энергий зависят все функции организма, как физиологические, так и духовные, а значит, путь человека.

На протяжении веков философы и поэты  утверждали, что сердце является самым центром нашей жизни. В течение столетий к сердцу относились как к источнику не только добродетели, но и разума.

…Представление о сердце имело очень большое значение со времен древней китайской медицины. Понятие "сердце" включало два аспекта: "сердце телесное", которое руководит внутренними органами и кровеносными сосудами. "Сердце разума", которое управляет мышлением, рождает идеи, мыслит. Сердце – хозяин пяти плотских органов, шести полых и место разума.

В "Введении в древней китайской медицине", созданной во времена династии Мин, говорится, что "Сердце телесное" подобно бутону лотоса, находящемуся между легкими и печенью. "Сердце разума" - правитель и духовный глава. Наши предки ввели это понятие очень давно и придавали ему большое значение. Что бы вылечить сердце, необходимо помнить, что спешка, тревога, вечные переживания – причина болезней сердца, утверждают целители древнего Китая. Как в наше время пытаться жить спокойной жизнью, читайте советы в моей статье "Стресс и депрессия".

Сосуды – транспортная система организма, по которой движется кровь, доставляя всем органам кислород и питательные вещества. В организме взрослого человека 95 километров кровеносных сосудов. Через них протекает 7 тысяч литров крови.

Признаки плохих сосудов, которые уже нуждаются в лечении, т.к. от них зависит состояние всего организма.

  • Частые головокружения
  • Холодные руки и ноги
  • Ломота в суставах
  • Метеочувствительность
  • Учащенное сердцебиение
  • Скачки давления.

Для того, чтобы ваше сердце работало, как часы, без перебоя, обдумайте такую возмоность, как  воспользоваться ценнейшими рецептами эскулапов древности, которые я собираю в третьем поколении. Любите свое сердце, заботьтесь о нем! Лечите свое сердце качественными продуктами, предложенными в рецептах целителей.

 

 

Удалить № 3073 2 марта 2015 в 17:50 (до 02.03.2029) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика