измельчители резины

Информация

Измельчители резины, ПВХ, композиционных материалов, полимеров

И другого сырья в крошку требуемых размеров.

Более 12 лет предприятие производит измельчители резины и другого сырья в виде кусков, крошки, дроблёнки, чипсов, облоя и другого в крошку требуемых размеров, производительностью от 50 кг в час, до 300 кг в час

В настоящее время, в результате большого опыта, постоянного совершенствования конструкции узла измельчителя в переработке ТЯЖЕЛЕЙШЕГО сырья как РЕЗИНА в крошку размером на выходе 0,5 мм или 0,8 мм почти не требуется охдаждения, достаточно малого компрессора. Надёжно защищены от попадания пыли подшипники, в измельчителях нет решёт или чего-то подобного, что мешает выходу готовой крошки. Для заточки ножей требуется только камень, процесс снятия ножей (разбор узла измельчения) заточки и постановки (сборки) занимает не более 10 минут.

В измельчителях устанавливается 3 или 4 ножа, в зависимости от сырья. Емкость бункера от 10 до 40 литров, по желанию покупателя. Вес не более 90 кг. Габариты самого мощного станка, ; длинна 900 мм, ширина 400 мм, высота 1000 мм (без бункера).

Станки малогабаритны, не требуется фундамент, установленная мощность маленькая, в зависимости от производительности, и крупности сырья на входе. Совершенная конструкция позволила осуществить работу измельчителя от питания бытовой сети 220 вольт. Ресурс ножей не менее 500 тонн.

Удалить № 3339 7 апреля 2015 в 05:11 (до 06.04.2029) валерий
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика