Тадасип купить таблетки для потенции по низкой цене с доставкой 180 рублей

180
  • Тадасип купить таблетки для потенции по низкой цене с доставкой
Информация

Индийский препарат Тадасип является высококачественным клоном другого популярного лекарственного средства для лечения эректильной дисфункции — Сиалиса.

Это означает, что дозировка Тадасип, состав основных компонентов, формула и активное вещество (Тадалафил) полностью соответствуют аналогичным характеристикам оригинала.

Механизм действия tadacip абсолютно идентичен воздействию сиалиса .

Преимущества Применяется за 20–60 минут до начала полового акта. Тадасип поддерживает стабильную эрекцию в течение 36 часов. Не является гормональным средством. Tadacip может использоваться в любом возрасте. Цена препарата демократична, значительно ниже, чем у оригинала. Препарат почти не оказывает побочного воздействия на организм, имеет противопоказания для некоторых групп пациентов. Используется за полчаса до интимной близости, действует около 36–48 часов. Успешное лечение слабой эрекции наблюдается в 90% случаев.

Преимущества маленькая доза активного вещества (20 мг) позволяет по максимуму избежать проявления побочных эффектов; быстрое начало действия и продолжительный эффект — в течение 36–48 часов; возможность параллельно принимать высококалорийную еду и алкоголь; лечение психологических и физиологических расстройств сексуальной функции; незначительные побочные эффекты, которые редко проявляются и быстро проходят; усиление естественных реакций организма, эффект только при интимной стимуляции.

Лечение эректильной дисфункции с помощью препарата «Тадасип» . «Тадасип» является детищем индийской фармацевтической компании Cipla. Препарат является средством для лечения проблем эрекции.

В нем содержится активное вещество тадалафил-то же, что и в «Сиалисе». В одной таблетке 20 мг тадалафила, что позволяет принимать препарат даже людям с сахарным диабетом. Использование лекарства «Tadacip» принимается за 30 минут до половой активности вне зависимости от времени употребления пищи. Можно использовать вместе с жирными блюдами и небольшим количеством спиртного.

Максимальная суточная доза составляет 20 мг активного вещества, использовать препарат можно не чаще одного раза в сутки. Использование двух и более таблеток может привести к передозировке и возникновению побочного действия.

Эффект лекарства рассчитан на 36–48 часов.

Внимание: Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.

Внимание при заказе по телефону обязательно указывать добавочный номер 51.

Оформить заказ на тадасип по цене от 180 рублей за таблетку можно на сайте мистер твистер

Удалить
Демонстрационное видео с YouTube
№ 3593 23 мая 2015 в 16:25 (до 23.05.2029) Демьян
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика