Нотариальный перевод документов от компании «WordHouse»

  • Нотариальный перевод документов от компании «WordHouse»
Информация

Агентство переводов «WordHouse» предлагает услугу нотариального перевода документов. Мы выполним качественный перевод паспорта, удостоверения личности, свидетельства о рождении и других документов, которые подлежат нотариальному заверению.

Мы гарантируем:

· Качественный перевод документов на русский или иностранный язык (всего более 45 языков).

· Доступные цены. В стоимость услуг входит нотариальное заверение документа. Стоимость перевода на русский не превысит 750 рублей (в зависимости от типа документа). Перевод документа на иностранный язык – от 700 до 850 рублей. Наши цены одни из самых доступных в данной сфере.

· Высокую скорость выполнения переводов. Вы получите качественный перевод на за 1 час. Мы предоставляем возможность заказать срочную курьерскую доставку нотариально заверенного перевода.

· Возможность сделать заказ в режиме онлайн. Мы принимаем заказы в неурочное время и праздничные дни. Благодаря нам вы получите качественный перевод по доступной цене.

Если вас интересует скорость и высокое качество перевода документов – оставляйте заявку на сотрудничество. Мы предоставим готовый результат в максимально сжатые сроки.

Удалить № 4036 27 июля 2015 в 12:40 (до 26.07.2029) Артём
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика