Мойки ящиков, вёдер, поддонов, паллет дешевле на любом пищевом производстве

  • Мойки ящиков, вёдер, поддонов, паллет дешевле на любом пищевом производстве
Информация

ООО Агроконтинент производит моечные машины. В частности машину для мойки ящиков не дорого, совсем по низкой цене. Качественная мойка, это залог успешной эксплуатации оборудования в работе. Рассмотрите  модель Feleti Lurea TSC/TEС на 150, 300 и 600 ящиков в час. Агроконтинент производит оборудование давно и хорошо.

Наши изделия нужны для эффективной мойки тары, вёдер, паллет, поддонов, ящиков.

У нас не дорогая цена, что позволит Вам заказать ту мойку, для Вашего пищевого производства, которая по мощности и потребностям, нужна именно Вам. Feleti  Lurea TEС/TSC 100, 150 помоет вашу пластиковую тару любых размеров и разных форм. Даже можно её разогнать до 200 ящиков в час, всё зависит от загрязнения.

Следующая модель по производительности, это feleti  Lurea TEС/TSC 300. Она уже моет от 300 ящиков в час до 400 штук. Вы не будете долго ждать свой заказ, мы отправляем транспортными компаниями от двери до двери. Надёжно, быстро и удобно. Всегда отправляем фото отчёт и технический паспорт на изделие. Вы гарантированно в срок, и по договорённости, цена на мойку не измениться, получите свою рабочую лошадку.

 

Серьёзная машина, это Feleti  Lurea TSC/TEС 600 в модульном исполнении. Это конструкция 6 метров в длину с переворотным устройством, если это необходимо и модулем сушки. Сушка ящиков, тары, вёдер и прочего, при помощи воздушных ножей с подачей тёплого воздуха. Эффективность осушения до  90%.

Обслуживание машины мойки оборотной тары простое и запчасти есть на складе, запасные части импортные из Европы. Это Итальянские насосы и платы с блоками управления из Германии. Моечная машина, что необходима для мойки оборотной тары, предельно проста и удобна в повседневном обслуживании. Расходные материалы с длинным сроком использования, это например сетчатый фильтр из нержавеющей стали. Блок управления не из Китая, а из Германии.

Нужна машина для мойки тары, ящиков, вешал, паллет, противней, вёдер, бидонов и пр. звоните сейчас. Позвонить можем и мы, просто оставьте заявку. Наша низкая цена, приятно Вас удивит, быстрые сроки исполнения заказа, и доставка транспортной компанией от двери до двери, навсегда подружат вас с нашим производством. На Viber , WhatsApp  и e - mail , всегда ждём от Вас задачу. Наш телефон всегда включён и работаем мы 7 дней в неделю.

Удалить № 7518 26 мая 2017 в 15:40 (до 27.05.2031) Егор Сергеевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика