Изготовим массивную доску для пола по вашему образцу 2500 рублей

2 500
  • Изготовим массивную доску для пола по вашему образцу
  • Изготовим массивную доску для пола по вашему образцу
  • Изготовим массивную доску для пола по вашему образцу
  • Изготовим массивную доску для пола по вашему образцу
Информация

Каким бы прочным и водостойким ни был виниловый пол, как бы дешев ни был ламинат, на хорошую массивную доску всегда будет оставаться стабильный спрос. Даже однополосные паркетные и инженерные доски не смогут повторить то ощущение, которое испытываешь при взгляде на массивный пол.

Наш магазин напольных покрытий «МинистрПол», расположенный на втором этаже гипермаркета «Твой Дом» (9-й км Новорижского шоссе), рад предложить вам несколько десятков готовых моделей различного цвета и из разных пород дерева. В то же время в отличие от многих других мы имеем возможность в короткие сроки изготовить массивную доску по вашим образцам, если таковых не окажется на наших витринах. Срок исполнения - три-четыре недели. Качество вас приятно удивит, как не раз уже радовало наших заказчиков. Доски производятся на самом современном оборудовании и одна от другой отличается лишь своим природным рисунком.

Если вы будете впервые приобретать массивную доску, следует иметь в виду, как правило, в одной партии идёт два-три или три-четыре типоразмера досок. Чаще длина их составляет от 400 до 2000 миллиметров. При этом бОльшую, если не сказать львиную, долю площади составляют длинные пачки.

Заходите к нам на сайт «МинистрПол», где можно ознакомиться с предлагаемыми марками, витрины можно увидеть в короткометражных роликах на YouTube - тоже ищите по нашему названию. Если же останутся вопросы, пишите и звоните, приезжайте к нам в магазин, где можно всё увидеть своими глазами и потрогать руками. Ждём всех!

Удалить
Демонстрационное видео с YouTube
№ 8041 1 октября 2018 в 10:00 (до 19.01.2038) МинистрПол
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика