Фиамм

Фиамм

Итальянская компания Fiamm является одним из крупнейших в мире производителем аккамуляторных батарей, которые пользуются огромной популярностью и занимают одно из лидирующих положений на рынке. Аккумуляторы Фиамм отличаются высочайшим качеством, которое обеспечивает отличные показатели в эксплуатации этого оборудования.

Аккумуляторные батареи Fiamm можно разделить на две категории - автомобильные аккумуляторы, которые используют на транспортных средствах самого разного назначения, и промышленные аккумуляторы Фиамм, которые востребованы в энергетике и активно используются в телекоммуникациях, охранно-пожарных системах, Ж/Д транспорте и других отраслях промышленности и производства.

Огромный опыт и представительство производства в нескольких десятках Европейских стран, позволили компании Фиамм превратиться в лидера современного Европейского рынка стационарных аккумуляторов. Фирма производит свинцово-кислотные аккумуляторные батареи по самым передовым технологиям. Для удобства эксплуатации и монтажа аккумуляторов, в ассортименте Fiamm присутствуют дополнительные приспособления и аксессуары - аккумуляторные стелажи, шкафы, а также различные приспособления для перемещения тяжёлых ящиков. 

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика