Скрутить спидометр

Скрутить спидометр

Спидометр является визитной карточкой автомобиля, лицом техники, выставленной на продажу. По показателям пробега, зафиксированным спидометром, покупатель судит о степени износа основных узлов и кузова машины, что иногда значительно сбивает цену, и заставляет продавца задуматься, как бы скрутить спидометр, чтобы уменьшить величину пробега авто и обеспечить более высокую цену на свой товар.

Скрутить спидометр бывает полезным также в некоторых случаях, не связанных с предпродажной подготовкой. Когда на авто используют колёса нестандартного размера, скрутить спидометр необходимо для обеспечения корректности его показаний.

Некоторые иномарки оборудованы приборами, которые рассчитывают пройденное расстояние в милях, а не в километрах. В этом случае скрутить спидометр следует для того, чтобы обеспечить Российскому автовладельцу доступ к более привычным показаниям пройденного пути. Иногда смена приборной панели автомобиля требует обновления показаний спидомертра, скрутить которые в этом случае также необходимо.

Современные электронные спидометры рассчитывают пройденное расстояние уже по другим критериям, но скрутить такой спидометр для профессионала не составит большого труда. Для выполнения этой ответственной работы требуются знания опытного программиста, который хорошо разбирается во всех переплетениях электронных схем.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика