Типография Люберцы

Типография Люберцы

Типография в Люберцах выполняет печать самой разнообразной полиграфической продукции. К услугам клиентов типографии - широкоформатная печать наружной рекламы, офсетная печать, изготовление календарей, визиток и бланков строгой отчётности. Типография Люберцы оказывает полиграфические услуги самого высокого уровня - благодаря высокотехнологичному оборудованию,  цифровому качеству печати и современным расходным материалам, производится передача на бумагу любой информации.

Переплёт и брошюровка позволяет соединить отпечатанные листы в один документ, благодаря чему он приобретает аккуратный и официальный вид. Это ещё одно направление деятельности нашей типографии - брошюровка обеспечивает правильный порядок страниц и сохранность изделия.

Типография Люберцы обеспечивает высококачественную цифровую печать любых документов и выпуск больших тиражей в несколько тысяч экземпляров. Для тиражирования используют ризограф, основными преимуществами которого являются низкая себестоимость и высокая скорость печати. Сотрудники помогают клиентам типографии выбрать наиболее оптимальный и экономичный вариант тиражирования и печати на цветной или белой бумаге формата А4.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика