Солдатики Красная Армия

Солдатики Красная Армия

Самой популярной коллекцией миниатюр из олова являются оловянные солдатики Российская, Красная, Советская армия, ведь даже название изделия доказывает, что данная коллекция самая актуальная. Солдатики Красная Армия купить можно практически в любом магазине, торгующем детскими игрушками, причём на любой вкус вашего ребёнка - выполненных из олова, пластмассы и других материалов, которые являются точными миниатюрами солдат, представляющих как имперскую, так и советскую Россию.

Солдатики могут быть вооружены винтовками и ружьями различных систем, ручным пулеметом системы Дягтерева и станковым пулеметом системы Максима. Фигурки могут быть нераскрашены, требовать сборки и склейки, а могут быть уже готовыми сразу отправиться в атаку.

Вам хочется смастерить Гвардейский полк своими руками? Тогда это хобби для вас! Расплавьте немного оловянного сплава, залейте его в форму и произойдет настоящее чудо – вы сотворите мини-произведение искусства. Это может быть фигура бойца Советской Армии, римского легионера, викинга или солдата эпохи наполеоновских войн, а может и герой мира «фэнтази».

С помощь одной резиновой формы можно произвести до 500 качественных отливок. Из одного килограмма сплава модельного металла можно сделать до 100 солдатиков! Все фигурки можно раскрасить, изучив попутно, какое вооружение, доспехи или мундиры были в конкретную историческую эпоху.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика