Элвис и Никсон 2016

Элвис и Никсон 2016

Элвис и Никсон 2016 - исторический фильм, основанный на реальных событиях далкого 1970 года, когда встретились лицом к лицу король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон. Элвис и Никсон 2016 - история о конструктивной встрече Кумира миллионов с Американским Президентом, которые оба волею судьбы оказались в незавидном положении и стремятся как можно быстрее исправить сложившуюся ситуацию.

Встреча Элвиса и Никсона 2016 прошла на территории Американского Президента в Вашингтоне, где Элвис Пресли подарил Никсону пистолет 45 калибра и несколько своих детских фотографий. Элвис мечтает стать агентом наркоконтроля, обеспокоенный быстрым распространением в Америке наркомании. Президент Никсон ответил согласием на предложение певца, но заставить Элвиса соблюсти хоть какие-то правила, у него не получилось.

Встреча двух известных личностей - Элвиса  и Никсона 2016 должна случиться знаковой и многое изменить в судьбе основоположника Рок-н Ролла и Президента Америки. Проследить за развитием сюжета этого увлекательного фильма можно на сайте нашего онлайн-кинотеатра, бесплатно посмотрев интересную картину в хорошем качестве и без назойливой рекламы.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика