Система вызова официантов

Система вызова официантов

Система вызова официантов - это беспроводная конструкция, предназначенная для вызова представителя обслуживающего персонала к столику посетителя кафе или ресторана. Также система вызова официантов служит средством коммуникации между работниками кухни - поварами и официантами зала, для оперативной доставки готового блюда клиенту.

Гостям ресторана не приходится долго ждать, когда к ним подойдёт официант чтобы сделать заказ или попросить счёт. Благодаря этому уникальному устройству, повышается качество обслуживания посетителей - клиенты будут очень довольны и в следующий раз  предпочтут отдых в этом кафе другим заведениям.

Система вызова официантов проста в использовании и не вызывает вопросов даже у самых редких посетителей - при нажатии кнопки, у официанта срабатывает пейджер, на котором отображается номер кнопки вызова и тип услуги. Эта услуга в значительной мере повышает качество обслуживания, так как официант, подходя к посетителю ресторана, заранее проинформирован о заказе. Дальность действия кнопки вызова официанта 200 метров, громкость сигнала регулируется в зависимости от условий обслуживания. Система вызова официантов значительно повышает общую эффективность заведения.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика