Аcer E5 771G

Аcer E5 771G

Ноутбук Аcer E5 771G - это прекрасный выбор в пользу современной высококачественной техники для ежедневного пользования. Привлекательный дизайн и большое количество опций для решения самых разных задач, делают Acer E5 771G наиболее привлекательным видом ноутбука для самых требовательных пользователей.

Модели ноутбука Аcer E5 771G отличаются большим разнообразием расцветок и текстуры поверхности. Большой выбор функций и настроек делают этот гаджет очень привлекательным вариантом для геймеров. Для разных компьютерных игр и приложений возможна индивидуальная настройка видеокарты. Несмотря на широкий экран, аккумулятор держит заряд достаточно долго - процессор и видеокарта Аcer E5 771G потребляют совсем немного электроэнергии.

Ноутбук Аcer E5 771G достаточно мало весит, что среди 17-дюймовых ноутбуков встречается нечасто, небольшой вес обеспечивает встроенный аккумулятор. Клавиатура очень удобна для печати, хорошо настроенный удобный тачпад. Ноутбук почти не греется и не создаёт шума при интенсивной эксплуатации, при своих внушительных размерах Аcer E5 771G достаточно лёгкий и тонкий, что привлекает повышенное внимание многочисленных пользователей.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика