Оцифровка видеокассет

Оцифровка видеокассет

Чтобы вернуть к жизни старые видеокассеты с записью знаменательных событий, которые случаются в каждой семье - свадббы, юбилеи и другие подобные мероприятия, необходимо пернести записи на компьютер - перевести в цифровой формат. Магнитная плёнка видеокассет недолговечна, и оцифровка видеокассет поможет надолго сохранить раритетные записи.            

Перенос видеозаприсей на цифровой носитель позволит сохранитиь ценную информацию надесятки лет, и наслаждаться воспоминаниями, вставив диск в DVD плеер или в компьютер. Оцифровка видеокассет позволяет сделать сколько угодно копий видеозаписи и надёжно сохранить торжественные моменты, зафиксированные на плёнку.

Оцифровка видеокассет в домашних условиях - трудозатратное и довольно дорогостоящее мероприятие, для оцифровки видео потребуется профессиональное оборудование и специальные знания, чтобы качественно выполнить работу. Если не требуется  обработка слишком большого количества видео, и качество записей сохранилось достаточно хорошо, гораздо выгоднее  обратиться за помощью к специалистам, которые быстро и недорого выполнят оцифровку любых видеокассет и переведут запись в надёжный цифровой формат.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика