Закари Ливай

Закари Ливай

Закари Ливай - американский киноактёр, продюсер, режиссёр и музыкант, родившийся в штате Луизиана в 1980 году и широко известный любителям кино, благодаря нескольким запоминающимся комическим ролям в сериалах Элвин и бурундуки, Дом большой мамочки 2, Чак и др.

Впервые Закари Ливай появился на сцене школьного театра, где сыграл несколько главных ролей. Уже в юном возрасте был заметен незаурядный актёрский дар и самобытный образ мальчика - вскоре его пригласили на сьёмки в арт-центр города Ожай, где он успешно сыграл в постановках Волшебник из страны Оз, Оклахома, Оливер и других пьесах, оставляя у специалистов и местной публики приятное впечатление и подтверждая свой талант. 

Закари Ливай вырос с двумя сёстрами, среди которых он был средний по возрасту. Семья мальчика постоянно меняла место жительства, и наконец, осела в Калифорнии, где юный Закари Ливай впервые получил возможность испытать свои творческие способности. Впервые на широких экранах актёр появился в эфире канала FX, а его полноценный кинодебют состоялся в картине Клава, давай, где Закари Ливай отлично справился с ролью, великолепно сыграв Киппа Стедмана. 

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика