Купить еврейскую кипу

Купить еврейскую кипу

Кипа является элементом еврейской национальной одежды, отражает убеждения и религиозные предпочтения человека и является неотьемлемой частью его повседневной жизни. Купить еврейскую кипу и носить её на протяжении всей жизни предписывает Ветхий Завет - традиции священного писания свидетельствуют о том, что еврейскую кипу нельзя снимать даже ночью.

Современные еврейские кипы изготовлены таким образом, что голова в таком уборе не перегревается и не переутомляется. Согласно древним еврейским преданиям, когда у человека на голове кипа - он находится под надёжной защитой, покрытая голова означает глубокое уважение к богу и заповедям Ветхого Завета.

Еврейские кипы изготавливают из различных материалов разных цветов, классический вариант - чёрно-белый головной убор. Купить еврейскую кипу с изображением Давида или Меноры, раскрашенную в любые цвета и выполненную из любого материала, можно на сайте нашей типографии.

Некоторые евреи, придерживающиеся радикальных взглядов, носят кипу не снимая, консервативно настроенные представители этой расы одевают кипу только в синагоге или во время принятия пищи. Женщинам носить еврейскую кипу строго запрещается, им полагается повязывать голову платком. Еврейская кипа является признаком религиозности человека, и на важные мероприятия мужчина просто не имеет права прийти с непокрытой головой.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика