Пена Арко

Пена Арко

Пена Арко - это мужская косметика, проверенная временем и пользующаяся огромной популярностью у течественного потребителя. Пена Арко производится в Турции, стоит недорого, обеспечивает чистое и ровное бритьё. Пена Арко давно превратилась в привычный мужской аксессуар ежедневного пользования - выбрав наиболее подходящую разновидность этого средства для бритья, можно надолго забыть о других производителях.

Пена Арко отличается очень приятным запахом, нежной консистенцией и выходит из баллончика обильной равномерной белой пеной. Высокие эксплуатационные свойства баллона, а также приятное и охлаждающее действие пены для бритья Арко сделали эту марку одной из самых популярных брендов мужской косметики в России.

Благодаря новейшим разработкам и витамину Е, пена Арко восстанавливает необходимый уровень влажности кожи после бритья. Пена легко наносится и смывается с лица, никаких противопоказаний и побочных действий не выявлено.

Стоимость пены Арко гораздо ниже, чем у других известных средств для бритья, но по своим характеристикам она им практически ни в чём не уступает. Торговая марка Арко - надёжный популярный бренд, использовать продукты которого сегодня не только выгодно, но и престижно.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика