Адгезиметр электронный

Адгезиметр электронный

Электронный агдезиметр предназначен для измерени агдезии - прочности сцепления покрытия с основанием, определения силы сцепления и максимального усилия отрыва за определённый промежуток времени. Как правило, измерение агдезии проводится в ходе инспекции или технического обслуживания оборудования.

Адгезиметр электронный используют в машиностроении, на промышленных предприятиях, в цехах и лабораториях. Особенности конструкции прибора позволяют проводить замеры в условиях низких температур и при высокой влажности. Электронный агдезиметр - удобный прибор, позволяющий с высокой точностью оценивать качество отделочных работ и защитных покрытий, с помощью агдезиметра проводят успешные испытания клеевых соединений, камней в кладке, кровельных мастик, лако-красочных материалов и т.п. Этот ценный прибор позволяет избежать дополнительных расходов - предотвратить преждевременное разрушение покрытий и проведение работ по исправлению брака.

Существует несколько разновидностей агдезиметров, которые работают по разным методам и отличаются разной функциональностью, электронный агдезиметр - самый современный и эргономичный прибор. Замеры выполняются быстрее и точнее, а результат измерений отображается в цифровом формате.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика