Клиновые задвижки

Клиновые задвижки

Клиновая задвижка предназначена для работы в качестве запорного устройства на трубопроводах в системах водоснабжения и отопления, а также в технологических линиях с газообразными и жидкими средами, нейтральными к материалам деталей задвижки. Направление потока — любое. Установочное положение — любое.

Задвижка клиновая литая может работать при температуре окружающей среды от -40 до +40 градусов Цельсия. Температура рабочей среды — от -40 до +425 градусов.

Задвижки с выдвижным шпинделем изготавливаются с фланцевым присоединением к трубопроводу, присоединительные размеры по ГОСТ 12815-80. Затвор - сплошной или двухдисковый клин. Герметичность затвора по ГОСТ 9544-93 класс А. Уплотнение шпинделя - сальниковое. 

В верхнем положении шпиндель имеет уплотнение по конической поверхности в крышке. Направление подачи среды - с любой стороны магистральных фланцев. Управление задвижки ручное маховиком. Задвижки, предназначенные для газообразных взрывопожароопасных и токсичных сред, после гидроиспытаний дополнительно испытываются воздухом. 

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика