Охранная сигнализация

Охранная сигнализация

В большинстве квартир, в которых планируется установка охранной сигнализации, уже сделан дорогостоящий ремонт, поэтому сложность будет представлять размещение охранных датчиков и кабелей сигнализации.

Датчики необходимо будет разместить, так чтобы они защищали все возможные пути проникновения – окна, двери - во всей квартире, проложить кабели, соединяющие их и контрольную панель. Не всегда есть возможность сделать это скрытно – иногда приходится прибегать к установке кабель-канала.

Порою очень сложно или даже невозможно «развести» кабели по помещениям и приходится устанавливать беспроводные датчики, отправляющие тревожный сигнал по радио. Применение таких датчиков имеет и свои минусы – они требуют замены батарей питания и более частой проверки и обслуживания.

Вот почему об установке сигнализации дома (да и вообще любых слаботочных кабельных сетей – интернет, телевидение, акустика) лучше задуматься до проведения ремонта в квартире.

Соответственно более высокие требования выдвигаются и к уровню мастерства, профессионализма монтажников, выполняющих установку. В нашей компании есть специалисты, более 10 лет занимающиеся монтажом систем сигнализации. Они найдут красивые и технологичные решения в квартирах с современным ремонтом.

Как правило, в квартире один вход и проживает в ней не больше 10 человек, поэтому никаких особенных требований к организации доступа не выдвигается. Возможностей всех современных контрольных панелей для этого достаточно.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика