Прачечное оборудование

Прачечное оборудование

Современное прачечное оборудование - это стиральные, гладильные, сушильные машины, которыми укомплектованы прачечные и химчистки, осуществляющие стирку и дальнейшую обработку белья, используя новейшие технологии. Профессиональное прачечное оборудование - это комплекс технических устройств, которые предназначены для экономии времени и трудовых затрат на приведение в порядок грязного белья, основные показатели качества производителей прачечного оборудования - экономичность и надёжность техники.

Широкий выбор прачечного оборудования сегодня позволяет укомплектовать высококачественной техникой предприятия различных обьёмов производства - от пунктов самообслуживания и мини-прачечных до универсальных комплексов. Выбирая прачечное оборудование, необходимо правильно рассчитать количество обрабатываемого белья, чтобы приобрести машины подходящей мощности и скомплектовать такой комплекс прачечного оборудования, чтобы отдача была максимальная.

Выбирая прачечное оборудование, необходимо обратить особое внимание на его производительность - количество постиранного, просушенного и выглаженного белья за один производственный цикл, а также учитывать габариты, технические параметры и условия поставки прачечного оборудования до места назначения.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика