Светодиодные светильники

Светодиодные светильники

Современные светодиодные светильники, - это приборы, позволяющие обеспечить качественным освещением любой помышленный или частный обьект. Светодиодные светильники излучают мягкий приятный свет и не требуют замены перегоревших лампочек. Светодиодное освещение используют в самых различных сферах - на промышленных предприятиях, в научных учреждениях, для освещения залов торговых центров, а также в жилых квартирах и загородных домах.

Преимущества использования светодиодных светильников заставляют выбирать этот способ освещения объектов, потребление энергии у светодиодных светильников в 10 раз меньшее, чем у обычных ламп накаливания и в три раза меньшее, чем у люминисцентных ламп.

Срок службы светодиодных светильников - шесть лет со дня установки, позволяет надолго обеспечить обьект качественным бесперебойным освещением. Отсутствие какого-либо мерцания и бесшумная работа светодиодных ламп не отвлекает от работы и делает освещение ровным и не напрягает зрение.

Светодиодные лампы, в отличие от люминесцентных, не излучают ультрафиолетовых лучей, которые при длительном облучении небезопасны для человека. Отсутствие ртути и других вредных металлов делает светодиодные светильники безвредными для окружающей среды и человеческого организма.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика