Купить фирму

Купить фирму

Сегодня покупка готовых фирм и предприятий приобретает всё большую популярность у отечественных предпринимателей, тенденция по увеличению обьёма продаж и покупок готовых фирм говорит сама за себя. Купить фирму - готовое ООО как правило, гораздо проще и выгодней, чем регистрировать новое предприятие - не нужно стоять в очередях и собирать большое количество документов, искать юридический адрес и выбирать систему налогообложения.

Покупка готовой фирмы - самый короткий путь предпринимателя, чтобы начать свой бизнес, купив фирму, имеющую регистрацию в ИФНС и в других важных инстанциях, можно значительно ускорить процесс получения прибыли. Предприятие можно оформить на другое лицо, что позволит предпринимателю избегать отвественности, готовая лицензия избавляет от необходимости тратить два с половиной месяца на её получение.

Перед тем как купить фирму, нужно чётко уяснить, что именно вы покупаете - реальный бизнес со всеми договорами, поставщиками и клиентами, или просто действующее ООО. Покупка фирмы только ради названия может повлечь за собой разные проблемы и непредвиденные расходы, о которых покупатель может и не подозревать.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика