Ламинат Мeister

Ламинат Мeister

Ламинат Meister - прочное, износоустойчивое и долговечное напольное покрытие, высокое качество которого подтверждено специальными международными сертификатами. Ламинат Meister изготавливают на заводах в Германии, где опытные мастера применяют самые передовые технологии, обеспечивающие признание у специалистов.

Ламинат Meister давно завоевал Российский рынок, ламинированные покрытия немецкого производства пользуются большим спросом у широкого круга потребителей. Современные технологии производства обеспечивают защиту поверхности ламината Meister от царапин, затирания и прочих повреждений, а за счёт добавление сверхпрочного корунда значительно повышается износоустойчивость.

Несмотря на очевидные преимущества перед другими напольными покрытиями, стоимость ламината Meister находится на довольно приемлемом уровне, что позволяет его использовать клиентам из самых разных слоёв населения. Ламинат Meister полностью безопасен - не несёт вреда здоровью человека, домашних животных и окружающей среде.

Предприятие-изготовитель предоставляет двадцать пять лет гарантии на это ламинированное покрытие, для эксплуатации в жилых помещениях. При коммерческом использовании ламината гарантия сокращается до пяти лет. Специальная защита, которая позволяет значительно улучшить характеристики ламината Meister, наносится в заводских уссловиях - это позволяет увеличить срок службы напольного покрытия в коммерческих помещениях.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика