Ударно волновая терапия

Ударно волновая терапия

Ударно волновая терапия - новейший способ излечения заболеваний опорно-двигательного аппарата человека, позволяющий без оперативного вмешательства, успешно исправлять последствия травм. Высокой эффективности лечения способствуют уникальные свойства ударной акустической волны - ударно волновая терапия вызывает изменения в тканях человеческого организма. 

Ударно волновая терапия помогает избавиться от боли в мышцах, плечах, суставах, помогает при артрозах, отложении солей в различных частях организма. Ударная волна определённой частоты, способствует восстановлению структуры тканей, элластичности, способности переносить необходимые нагрузки, практически не вызывая болевых ощущений.

Ударно волновая терапия применяется как отдельное лечение, так и в комплексе с другими процедурами - физио, грязелечением и т.д. На  сегодняшний день, этот метод исцеления используют в травматологии, ортопедии, урологии и косметологии.

Эффект от ударно волновой терапии проявляется мгновенно - пропадают болевые ощущение и восстанавливается кровообращение. Этот метод исцеления очень привлекателен отсутствием побочных эффектов и осложнений, количество сеансов и продолжительность лечения зависят от тяжести заболевания.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика