Промышленные парогенераторы 98000 рублей

Информация

Промышленные парогенераторы от изготовителя. Собственное серийное производство.  У нас - многопрофильный предприятие, отличительной чертой которого, является выпуск широкого спектра промышленного оборудования, для малого бизнеса. Большим преимуществом изготавливаемых нами котлов является то, что при максимальном давлении пара в 0,7 Атм их производительность достигает 2500 кг пара в час. Особенности газового парогенератора - дешевизна топлива.  Топливо для дизельных парогенераторов выше в цене, и в тоже время является более доступным для производителя. Промышленные парогенераторы от изготовителя. Сфера применения парогенераторов. Наши парогенераторы применяются для пропарки пищевой тары, размораживания продукции, в производстве пенополистирола, приготовления косметологических и лекарственных препаратов, пропарки железобетонных изделий, а также в любых других процессах, где необходимо применение технологического пара. Имеются парогенераторы: на газу , на жидком топливе, на твердом топливе и электрические! - Производительность по пару: от 15 до 1500 кг/час. - Электрическая мощность парогенераторов : от 15 кВт до 160 кВт. - Парогенераторы с рабочим давлением до 0.5 аТм - Парогенераторы с рабочим давлением до 6 аТм. - Имеются парогенераторы: на газу , на жидком топливе, на твердом топливе и электрические!

Цены на парогенераторы от 95.000 до 450.000 рублей.

Парогенераторы применяются для получения насыщенного и перегретого пара в таких отраслях промышленности, как: - производство бетона и асфальта; - нагрев путепровода при разгрузке ж/д цистерн с мазутом, маслом, патокой и другими вязкими веществами; - производство пенополистирола; - целлюлозно-бумажная промышленность; - сушка пиломатериалов; - обеспечение работы пропарочных камер для пропарки бетон и ЖБИ; - топливная отрасль (изготовление мазута, горюче-смазочных материалов); - медицинская отрасль (дезинфекция и стерилизация инструментов, одежды, оборудования); - производство строительных материалов (железобетонных изделий, асфальта, пенопласта и т. д.); - обслуживание различных трубопроводных систем (парогенератор для разогрева, обогрева труб); - химическая промышленность (нагрев реагентов при проведении некоторых реакций).

Особняком стоит применение газовых генераторов пара в пищевой промышленности. Практически все направления пищепрома, используют парогенератор в том или ином виде: - термическая обработка молочных продуктов (пастеризация); - термическая обработка изделий из рыбы; - производство пива, сока и других продуктов; - хлебопекарное и молочное производство; - производство сыра; - дезинфекция и стерилизация технологических линий, линий розлива, инвентаря, посудомоечных агрегатов и т. д. - различные процессы в сельском хозяйстве. Кроме того, парогенератор используется для производства дистиллированной воды.

Специалисты нашей компании готовы проконсультировать вас по любым вопросам, касательно характеристик и особенностей использования парогенерирующих установок.

Удалить
Демонстрационное видео с YouTube
№ 10765 15 декабря 2022 в 21:18 (до 19.01.2038) Владимир Петрович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика