Боль - избавление от нее, без лекарств (продажа рецептов). 1000 рублей

1 000
  • Боль  - избавление от нее, без лекарств (продажа рецептов).
Информация

Боль! Ее никто ни ждет, но она приходит без спроса и всегда не вовремя. Правда, знакомая картина? Позвольте мне быть откровенной с вами, и рассказать Вам, что от этих неприятных ощущений можно очень легко избавиться. Боль вообще перестанет посещать тело и тем самым, Вы избавитесь от неприятных минут, когда боль сковывает Вас или пронзает ( у каждого свои ощущения!)

Обдумайте такую возможность, как снять все болевые ощущения, без лекарственных препаратов, в которых очень много побочных явлений. Боль – это отчаянная просьба организма о воде. Это главнейший признак обезвоживания организма. Причина возникновения болевого синдрома – это кислотные ожоги внутри клеток.

Если цвет мочи становится ярко – желтым или даже оранжевым, это говорит об опасной степени обезвоживания. Классические виды боли – это не что иное, как свидетельства того, что скопление кислоты нуждается в очищении с помощью сильного потока воды. К таким болям относятся боли при:

  • · изжоге;
  •   диспепсии;
  •   ангине;
  •   колите;
  •   ревматоидные;
  •   поясничные;
  •   мигрени и многие другие боли.

Вместо обезболивающего лекарства, на самом деле разрушающего наше тело, а не лечащее его, достаточно выпить 2 – 3 стакана воды. Воду пить комнатной температуры, маленькими глотками, чтобы боль утихла или исчезла совсем. Позвольте мне, предложить Вам рецепты эскулапов древности, которые проверены веками, в которых только травы и продукты питания, а значит – нет побочных эффектов.

Любая боль – неизбежное зло для большинства из нас. Мы пытаемся с ней бороться всеми возможными способами. Разумно ли мы поступаем, заглушая ее лекарствами? Ведь боль не возникает просто так. Это сигнал, говорящий о неполадках в теле.   Вот поэтому  древние греки называют боль сторожевым псом  здоровья.                                                                                                            

Какими способами можно устранить боль, не причиняя вреда здоровью? Массаж на руке снимает боль, утверждают целители древней Индии. Проверила на себе – боль снимается быстро. Все обезболивающие средства – отдыхают. Самое главное в этом рецепте, нет финансовых затрат и полнейшее отсутствие побочных эффектов, присутствующих в каждом лекарственном препарате.

 

Удалить № 1206 31 июля 2014 в 15:03 (до 31.07.2026) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика