Медицина Востока

  • Медицина Востока
Информация

Японская пословица гласит: "Не открыв калитку, не войдешь в дом".                        

Желаю вам, через мой сайт, открыть калитку  к своему здоровью, счастью и долголетию. Основным показателем сохранности здоровья для человека всегда было и остается его самочувствие, которое он оценивает, прислушиваясь к "внутреннему голосу". Гениальная формула Гиппократа – "Природа лечит, медицина помогает". 

Болезнь, это нормальная реакция организма, на наш нездоровый образ жизни. Быть здоровым лучше, чем больным, поэтому здоровье каждый человек, как и прежде, сохраняет и "добывает" себе сам.

Реальная польза для Вас, воспользоваться  мудростью арабского гения Авиценны.  Что бы по любому поводу брать таблетку, рациональнее воспользоваться его рецептами, в которых полное отсутствие побочных эффектов. Проанализируйте, сколько денег  расходуется на лекарство, половина из которых, не подходит. Может быть лучше эти деньги  расходовать на качественные продукты? Рецепты Авиценны содержат только естественные компоненты растительного, животного и   минерального происхождения.

Позвольте мне, занять несколько минут вашего  времени, чтобы напомнить Вам, о том, что покупая в аптеке маленькую упаковку лекарства, тратите немалые деньги. Не стану говорить о том, что к каждому лекарству приложен список аннотаций о противопоказаниях, другими словами, пытаясь вылечить одно, сколько всего Вы калечите в своем организме? Подумайте?

Обдумайте такую возможность, как  сходить на рынок, чтобы купить … чеснок? Да, именно чеснок! Он является сильнейшим антибиотиком, который поможет от простуды, гриппа, ангины. Все очень просто, его надо употреблять в пищу. Сейчас Вы возразите мне: "А запах изо рта?" Я Вас умоляю! После еды пожуйте всего штучку гвоздики, или один лавровый листик, или кусочек лимона и проблем нет. Любые грибки на ногах, кожные инфекционные заболевания - натираются чесноком.

А вода, открыл дома кран, она течет, без всяких проблем. Одной водой можно вылечить очень много заболеваний.

Хочу привести вашему вниманию в пример очень актуальную проблему в наш компьютерный век – потеря зрения. Думаю, что тут все абсолютно будут со мной согласны. И что наиболее важно, что современная медицина до сих пор не придумала лекарства для восстановления зрения. Но у нас есть красный горький перец!

А наши с вами руки? Оторвите взгляд от монитора, посмотрите на свои руки, они ваши лучшие друзья, они – великие труженики! Что вы можете без них? Правильно  -  НИ – ЧЕ – ГО! Поблагодарите Господа за ваши руки, они, ваш домашний лекарь. Своими руками вы можете улучшить и вылечить свое зрение, снять боль. Вы можете все!

Моя цель в данном случае, обо всем этом подробно написать на страницах моего сайта и предложить рецепты целителей древности, которые лечили все заболевания только травами, ягодами и продуктами питания. И это правда!

 

                                                                                                                                

 

 

Удалить № 1208 31 июля 2014 в 15:13 (до 31.07.2026) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика