Как прожить 100 лет? (продажа рецептов) 1000 рублей

1 000
  • Как прожить 100 лет? (продажа рецептов)
Информация

Если Вы открыли эту статью, значит, Вы собираетесь продлить свою жизнь, значит, Вы собираетесь быть здоровым, молодым и энергичным человеком. Это значит, что Вы любите жизнь, как люблю ее, я, хотите наслаждаться ею и радоваться.

Позвольте мне, предложить Вам, очень старинные рецепты эскулапов древности, проверенные веками. Уникальность этих рецептов состоит в том, что они содержат только продукты питания, травы и минеральные вещества. Они очень просты по применению и приобретению и очень результативны.

Помимо этих рецептов, позвольте предложить Вам, психологические рекомендации известнейших психологов древности. Именно они способствуют в первую очередь, оздоровить психологический настрой на продление Божественного дара, данного нам всего один раз, который называется – ЖИЗНЬ. 

Я собираю рецепты в третьем поколении, очень многие из них проверены на себе лично и моих знакомых. О рецептах слышу только отзывы благодарности! Если вы до конца прочтете эту статью и выберите подходящие для вас рецепты, то сможете прожить до заветных 100 лет. С древнейших времен люди стремились противостоять старению организма, изобретали средства вечной молодости.

Ученые сделали немало открытий в этой области, по крупицам собирая рецепты древних целителей, их рекомендации для сохранения красоты и молодости тела, восточные методики омоложения, секреты сохранения отличной памяти.

Как научиться сопротивляться старости? Как продлить единственную и неповторимую – жизнь? Как сделать ее долгой, активной, продлить такие моменты, как счастье видеть Солнце и Луну, любоваться дождем и снегом, слышать щебет птиц, шум дождя, вой пурги, порывы ветра, встречать закаты и рассветы и радоваться каждому наступившему утру? Чтобы это было долго, долго! Как?

Читайте на моем сайте:http://www.medicinavostoka.ru

Удалить № 1256 10 августа 2014 в 11:23 (до 10.08.2026) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика