Стройность это здоровье. Для мужчин особенно! 1000 рублей

1 000
  • Стройность это здоровье. Для мужчин особенно!
Информация

Что такое стройность, это в первую очередь – красота! А кто из нас, из женщин и мужчин не желает быть стройным – никто! Позвольте объяснить, почему моя статья называется "Стройность это здоровье. Для мужчин в первую очередь" Только потому, что от стройности, (это я про мужчин) у них зависит потенция. При плохой потенции, у них возникает проблема с мужским здоровьем ( с аденомой в частности), очень серьезная. Во всем остальном, у нас все почти все болезни – общие.

Как мы представляем мужское тело, конечно, это  тело Аполлона,  накаченные мышцы, бронзовый загар. Согласитесь со мной, что все перечисленные примеры очень примитивны и ограниченны для такого понимания, как красота человеческого тела.

И что наиболее важно, что тело человека напоминает машину с множеством деталей. Каждая деталь выполняет свою особую работу, и все детали работают вместе, поддерживая нашу жизнь и здоровье. Поддерживать свое здоровье организм здорово умеет и самостоятельно.

Известный ученый Индии, Ошо утверждает, что невнимание человека к своему телу является просто недопустимым, в первую очередь – это неуважение к самому себе. Именно он предлагает обратить внимание на отношение человека к своему телу, это  реальный шаг к восстановлению утраченного здоровья, а также к восстановлению молодости и красоты.

Ожирение является одной из самых распространенных заболеваний для населения цивилизованных стран. Более того, именно это заболевание является одной из главных причин преждевременных смертей, оно составляет более 400 000 человек ежегодно.

Это заболевание можно вылечить с помощью простой воды. Именно вода является самым лучшим и безопасным средством лечения и предупреждения ожирения. Чтобы понять, какую роль вода играет в организме человека, и какие заболевания лечит, рекомендую прочитать статью на моем сайте: "Вода, целитель от 100 недугов"

Уважаемые мужчины! Предлагаю вашему вниманию простейший рецепт для похудения. Да – это ходить пешком! Но, для ускорения эффекта, очень желательно использовать рецепты древних целителей, предложенные мною для вас, в конце статьи.  

И это еще не все, ходьба пешком поможет вам избавиться от лишних килограмм, улучшить цвет лица, поможет хорошо засыпать и подниматься полным сил  и энергии. Поможет сохранить мышцы тела молодыми и подтянутыми.  

Отрицательное влияние избыточной массы тела на здоровье человека известно со времен Гиппократа. Он сказал:"Внезапная смерть более характерна для тучных, чем для худых".

Полнота это эпидемия и относиться к ней следует, так же серьезно, как к любому инфекционному очагу. По мнению ученых Японии, повышенное кровяное давление, сахарный диабет, сердечная недостаточность, инсульт, некоторые формы рака – это неполный список болезней, причина которых – ожирение.

Если придерживаться рекомендаций предложенных в этой статье, вес стабилизируется, и Вы будете любоваться собой, смотрясь в зеркало.

Здесь присутствуют, легко выполнимые советы, способные похудению. Я рецепты собираю уже в третьем поколении, их эффективность проверена ни один раз.

Уважаемые мужчины!

От объема талии, напрямую зависит потенция, утверждают Бухарские целители. Прошло 1,5 века, а этого никто не смог опровергнуть! Отчаяние – в сторону, есть уникальные рецепты, которые помогут вернуть Вам уверенность в своих силах. Внимание! Следите за объемом талии, он не должен превышать 94 см. Если объем талии больше – караул! Во – первых, начинает уменьшаться количество мужских гормонов.

Для вас это означает, принять решение и выбрать рецепт целителей древности, которые я (собираю в третьем поколении) предлагаю вашему вниманию. Я приложила много усилий для того, чтобы собрать лучшие рецепты, эскулапов медицины, которые помогут вам  вернуть молодость, здоровье, мужскую силу, атлетическую стройность и красоту. Удачи Вам и Любви!

 

 

 

 

Удалить № 1564 4 сентября 2014 в 16:48 (до 04.09.2026) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика