Стресс и депрессия - продажа рецептов 1000 рублей

1 000
  • Стресс и депрессия  - продажа рецептов
Информация

Вы согласитесь со мной, что это, прежде всего плохое настроение, безразличие ко всему окружающему. В мозгу негативные мысли, вспоминаются только плохие случаи, после воспоминания которых, состояние еще становится хуже.

Позвольте напомнить Вам высказывание психологов древности, они утверждают, что "Если ты повернулся лицом к своему прошлому, то значит, что ты стоишь задом к своему будущему" И это правда. Обдумайте такую возможность, чтобы прочитать на моем сайте статью: "Планируем будущую жизнь" Вы только поймите, что у человека настроение есть всегда и отнять или купить его нельзя, но зато - его можно создать.

Позвольте Вам объяснить, что стресс и депрессия – это расстройство психики. Из всех психологических заболеваний они являются самыми распространенными и стоят на третьем месте, после гипертонической болезни и гриппозной инфекции. И что наиболее важно, что у современных людей депрессивное и стрессовое состояние наблюдается все чаще и чаще. Одни ссылаются на плохую экологию, другие винят нарастание нервных перегрузок.

Реальная польза для Вас будет в том, если Вы будете знать симптомы, по которым сможете определить существует ли у Вас депрессия  :

  • подавленное, угнетенное настроение, утрата интереса к близким,       повседневным  делам, работе;
  • бессонница, раннее пробуждение по утрам или, напротив, чрезмерно долгий сон;
  • раздражительность и беспокойство, быстрая утомляемость и упадок сил;
  • отсутствие аппетита и похудание или иногда, наоборот, переедание и увеличение веса;
  • неспособность сосредоточиться и принять решение;
  • снижение полового влечения;
  • чувство собственной бесполезности и вины, ощущение безнадежности и беспомощности;
  • частые приступы рыданий;
  • мысли о самоубийстве.

С другой стороны депрессию можно рассматривать как ответную реакцию на стресс. Со стрессами мы сталкиваемся практически постоянно, решая те или иные проблемы.

Нам нее избежать плохого настроения, стрессов, депрессий и критических ситуаций. К сожалению, стресс сейчас – это неотъемлемая часть нашей жизни. Мы получаем его кругом – на работе, в транспорте, в магазине и даже - дома. Вы только представьте себе, что раздражительность и гнев – главные спутники стресса приносят огромный вред организму, они разрушают здоровье.

Что происходит внутри организма? Настоящая буря! В крови повышается содержание адреналина, учащается пульс, увеличивается объем крови. Организм готовится к активным действиям – битве или бегству.

Обдумайте такую возможность, как при появлении первых симптом заболевания, начинать его лечить, не откладывая "на потом", и воспользоваться рецептами, которые я собираю в третьем поколении. Рецепты, предложенные мною легкодоступны, в них травы и ягоды, Вы понимаете, что побочных эффектов быть не может. Очень рекомендую прочитать статью на моем сайте: "Психологическая помощь". Желаю Вам успехов, а самое главное – хорошего настроения, которое Вы сами создадите себе.

 

Удалить № 1565 4 сентября 2014 в 16:59 (до 04.09.2026) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика