Медитация (продажа рецептов) 1000 рублей

1 000
  • Медитация (продажа рецептов)
Информация

Медитация – это своего рода пароль

"Сезам, откройся", к пещере с богатством.

 

Вам интересно узнать, что у слова "медитация" тот же корень, что у слова "медицина". Оба происходят от одного и того же корня, медицина и медитация, это побеги от одного слова: то, что вас лечит, то, что делает вас здоровым и целым, - это медицина, а на более глубоком уровне – это медитация. Медитация открывает в вас чистый свет без темноты.

И что наиболее важно, что Медитация  затрагивает человека глубоко изнутри, тогда как медицина стремится поддержать здоровье снаружи. Медитация  стремится поддерживать  здоровье человека в его внутреннем существовании.

Позвольте объяснить, что человек, освоивший медитацию, понимает, что такое – испытывать счастье просто от того, что ты живешь. Он распространяет вокруг себя прекрасные энергетические токи, что он непременно привлечет к себе любовь, радость и все то, что ему необходимо в жизни.

И что наиболее важно, что медитация нужна для достижения следующих целей:

  • улучшения здоровья и физического состояния организма;
  • исцеление от болезней;
  • снятие стресса;
  • развитие творческих способностей;
  • достижение ясности ума;
  • достижение гармонии с окружающим миром;
  • расслабление и отдых от ежедневных обязанностей и забот;
  • омоложение организма.

Одним из самых действенных способов настроя на здоровье является медитация. Во время медитации человек ощущает единение с Вселенной, наполняется ее энергией, обретает гармонию с собой, спокойствие, умиротворение.

Медитация - кратчайший путь к самому себе. Во время диалога с собой вы познаете свое истинное предназначение в этом мире, поймете, что сущность человека – это любовь, для которой он был сотворен.

Часть энергии наше тело запасет впрок. Она "хранится" в первую очередь в месте солнечного сплетения. Проверить можно легко: положите руку на солнечное сплетение и через некоторое время почувствуете тепло, исходящее из этого места. Это и есть показатель того, что здесь сосредоточены запасы энергии.

Не следует забывать, что расходуя накопленную энергию, мы должны одновременно восполнять ее. Для этого нам необходима медитация. Задача медитации состоит в том, чтобы научиться концентрироваться на образе.

Обдумайте такую возможность, чтобы остановить свое внимание на рецептах  древних целителей, предложенных мною для Вас, и кардинальным образом изменить свою жизнь в лучшую сторону.

От  души желаю вам, уверенности в своих силах!  Удачи в своих делах и начинаниях, светлых мыслей и радостных планов на будущее.

 

 

Удалить № 1789 11 октября 2014 в 15:40 (до 11.10.2026) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика