Позвоночник (продажа рецептов) 1000 рублей

1 000
  • Позвоночник (продажа рецептов)
Информация

Позвольте напомнить Вам, что в древности у йогов позвоночник символизировал ось вселенной. Люди давно поняли, что позвоночник - опора их тела, это стержень здоровья.

И более того, позвоно́чный столб или Позвоно́чник — основная часть осевого скелета человека. Состоит из 33–34 позвонков, соединённых между собой хрящами, суставами и связками.

Межпозвоночные суставы малоподвижны, что обеспечивает возможность человека сохранять вертикальное положение тела, не прилагая больших мышечных усилий. Однако поясничная и шейная части позвоночника более подвижны. Гибкость позвоночника можно значительно увеличить за счёт различных упражнений. В позвоночнике возможны сгибание и разгибание, наклоны в стороны и скручивание.

От его состояния зависит не только красивая осанка, но и работа всех внутренних органов.

И что наиболее важно, что позвоночник по восточной медицине - это "муж": главный жизненно-важный орган тела человека! Позвоночник - это сила, защита, опора организма. К нему крепятся многочисленные мышцы, что формирует наш корпус - вместилище наших внутренних органов. А внутренние органы - это "жена", это все то, что обеспечивает корпус питательными веществами, кислородом.

Вы только представьте себе, что Восточная медицина относится к позвоночнику человека намного серьезнее и совсем по-иному, чем европейская. Именно позвоночник - это решение первичных блокад, это нормализация кровообращения и обменных процессов в центральной нервной системе, это воздействие на кровообращение (множество сосудов проходят рядом с позвоночником и имеют иннервацию в нем).

Представьте себе картину, что излечив позвоночник, мы приводим к норме и давление крови, и частоту сокращения сердца, излечиваем множество болезней.

 Для того, чтобы Вы смоги вылечить свой позвоночник  Вам необходимо использовать рецепты древних Восточных целителей, (которые я собираю в третьем поколении).  В рецептах, предложенных мною для Вас, все предельно просто доступно и очень понятно, а их эффективность сомнений не вызывает.

Когда Вы используете, эти рецепты, то сможете быстро заметить положительные изменения в своем организме. Чтобы быстрее снять боль, рекомендую использовать рецепты в моей статье "Целительные руки", Вы научитесь снимать руками боль без лекарств, я умею это делать, научитесь и Вы. От души желаю удачи!

 

 

Удалить № 1917 30 октября 2014 в 16:06 (до 30.10.2026) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика