Все чудеса внутри нас. 1000 рублей

1 000
  • Все чудеса внутри нас.
Информация

Если Вы открыли эту статью, значит, Вы решили кардинально изменить свою жизнь. Вы решили стать полностью здоровым, жизнерадостным и удачливым человеком по жизни.

Позвольте мне, предложить Вам, советы известных целителей древности, как это правильно сделать, а самое главное – с чего все надо начинать.

Вся наша жизнь – это гамма отношений, приводящих к определенным ощущениям. Погоня за ощущениями провоцирует людей на действия, таким образом, формируя их прошлое и будущее, в результате становятся кармой. Будда говорил: "Желания – причина всех страданий". Человеку далекому от духовности тяжело осознать, зачем вообще жить, не имея и не удовлетворяя свои желания.

И что наиболее важно, воспитывайте, в себе позитивный образ мысли и ваше зрение никогда не испортится, а жизнь будет изменяться в лучшую сторону! Контактируйте только с положительными людьми, не обсуждайте болезни и проблемы и уходите от сплетен, отрицания и борьбы.

Наша жизнь – драгоценный подарок судьбы. Помните об этом, используя каждое мгновение для постижения Истины. Радуйтесь и будьте счастливы!

Бывают моменты когда, кажется, что жизнь теряет смысл, Вас обманули, предали, вы лишились работы …

Может быть это - то время, когда надо остановиться, что бы найти новую точку опоры самом себе.

Французский писатель И. Гюго сказал: " Наша жизнь — путешествие, а идея — путеводитель. Нет путеводителя и жизнь, останавливается".

Есть замечательное высказывание: "Кем мы родились — это подарок нам от Бога! Кем мы стали — наш подарок Богу!". В этом подарке — смысл жизни.

Чем больше в нашей жизни будет любви :

"...ведь без любви беднягам,

нам небо, как глаза, подернутые мраком ... ",

Сердце человека — самая сильная мышца в его теле. Количество клеток в человеческом мозгу, больше, чем звезд в нашей Вселенной. Мир человека ограничен только масштабом его мечты. Отбросьте прочь все: "не могу ", "сомневаюсь", "вдруг не получится". Вспомните о своих целях, Вы родились, что бы их исполнить.

Все, что нужно изменить и все, что нужно достичь, находится внутри нас. Это прямой путь к долголетию.

Для того, чтобы Вы смогли  "сдвинуть с места" свою теперешнюю жизнь, предлагаю Вам ценнейшие советы эскулапов древности, применяя которые, Вы очень быстро заметите положительные изменения в своем настроении и поведении.  

У Вас будет уверенность в себе, Вы будете точно знать, что надо делать, появятся силы. Более того, появляется ощущение того, что Вы стоите на пороге  своей  новой и  радостной жизни. Говорю из собственного опыта и  предлагаю вашему вниманию статью моего сайта "ЛЮБОВЬ в жизни человека", которая значительно добавляет желание "сдвинуть с места" свою теперешнюю жизнь.

От души желаю хорошего настроения и удачи!

Перешагните, люди, через грусть!

Вы улыбнулись, значит все в порядке.

По чаще смейтесь, радуйтесь и пусть

Улыбка станет утренней зарядкой!

 

 

Удалить № 2382 14 декабря 2014 в 16:56 (до 14.12.2028) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика