Иммунитет 1000 рублей

1 000
  • Иммунитет
Информация

Если у тебя нет сил, победить болезнь,

то пусть хватит мужества не покориться ей. Фалес

 

Позвольте мне, привести Вам высказывание известного японского ученого Масару Эмото, который утверждает, что самым целительным лекарством для иммунитета является … ЛЮБОВЬ!!! Он утверждает, что иммунитет – это любовь.

Вы только подумайте, что может лучше преодолевать отрицательные силы и жизненную энергию, конечно любовь. С духовной точки зрения очень важно принимать на себя ответственность за состояние своего здоровья и за все жизненные обстоятельства.

Снятие с себя ответственности за свое здоровье и счастье препятствуют процессу выздоровления.

Реа льная польза для Вас будет в том, если Вы будете искать возможности улучшить свое здоровье, (которое напрямую связано с иммунитетом) и благосостояние.

Ученые Калифорнийского университета доказали, что процесс старения – это самоуничтожение организма, происходящее из-за нарушений в иммунной системе.

Они утверждают, что для хорошего иммунитета должен быть полностью здоров кишечник, так как в нем содержится 70% иммунитета. От того, как работает кишечник, зависит не только пищеварение, но и в целом все здоровье человека.

Позвольт е мне предложить вашему вниманию, статью моего сайта "Болезни кишечника" и как продолжение этой темы, статья "Правильное питание, Есть, чтобы жить".

Согласно исследованиям, 80% заболеваний сейчас – это болезни иммунной системы. Иммунитет, к сожалению, практически не поддается лечению современными химическими препаратами.

Реальная польза для Вас будет в том, если Вы примете решение,  для повышения и  поддержания иммунитета, воспользоваться  рецептами древних целителей, ( которые я собираю в третьем поколении). Очень рекомендую,  расходовать деньги не на лекарства, а на качественные продукты,  ягоды и травы.

 

Удалить № 2780 29 января 2015 в 15:43 (до 29.01.2029) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика