Планируем будущую жизнь. 1000 рублей

1 000
  • Планируем будущую жизнь.
Информация

Мысли, которые мы вибираем, подобны краскам,

Которыми мы пишем, на холсте своей жизни. Думайте красиво!

 

Если Вы открыли эту статью, значит, Вас часто посещает такая мысль, что надо в жизни что – то менять. Поэтому, позвольте мне, быть откровенной с вами. Я делаю все для того, чтобы моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Если Вы только думаете, то я, делаю и это правда.

Эйнштейн сказал: "Это просто безумство, делать то же самое и ждать других результатов". Все мы планируем в своей будущей жизни Любовь, Здоровье и конечно – Богатство. Психологи древности утверждают, что работа должна человеку приносить удовлетворение, он должен заниматься любимым делом, должен постоянно повышать свой профессиональный уровень. Привести в порядок свои мысли, настроить их только на позитивный лад. Позвольте предложить вашему вниманию статью на моем сайте "Психологическая помощь".

На Востоке есть такое выражение: " Подумай, прежде, чем подумать". Теперь хорошо подумайте над смыслом. Они знают, как это важно…

Представьте такую картину! ВЫ, садовник в своей жизни. Не рвите сорняки, помогите им превратиться в прекрасные розы. Из всего этого есть только одно, что может вам помешать быть счастливым – это вы сами! Только от вашего решения здесь и сейчас зависит, пойдет ли ваша жизнь в сторону счастья и любви или несчастья и горя…выбор за вами!

Сделайте выбор прямо сейчас - и живите в радости, гармонии с окружающим миром… с любовью. Замрите! Услышьте дуновение ветра, пение птиц, звук автомобилей, разговор соседей, биение вашего сердца, тревожность вашего ума, а затем его успокоение …

Позвольте объяснить, что "красной нитью" в этой статье проходит рекомендация, что надо отказаться от плохих мыслей. Это очень трудно и поэтому предлагаю рецепт известных целителей древней Индии. На нашей руке есть очень больная точка, на нее надо давить. Скажу по себе, что мысль мгновенно переключается из – за боли.

Хочу упомянуть об одном важном факте, чтобы наверняка знать какую роль ЛЮБОВЬ играет в жизни человека, потратьте пару минут своего времени и прочитайте статью на моем сайте: "ЛЮБОВЬ в жизни человека".

Психологи древнего Китая утверждают: "Жить надо в целой Вселенной, если радоваться – то каждой  секунде … Если ЛЮБИТЬ – то сгорая в огне этой ЛЮБВИ".

От души желаю Вам ЛЮБВИ, Благополучия и всех Земных Благ.

 

 

 

 

Удалить № 2781 29 января 2015 в 15:53 (до 29.01.2029) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика