Декоративная отделка, каменный шпон, дизайн интерьера. 3100 рублей

3 100
  • Декоративная отделка, каменный шпон, дизайн интерьера.
  • Декоративная отделка, каменный шпон, дизайн интерьера.
  • Декоративная отделка, каменный шпон, дизайн интерьера.
  • Декоративная отделка, каменный шпон, дизайн интерьера.
Информация

Существует достаточное количество материалов, которые с успехом можно использовать для создания интерьеров различного стиля и дизайна. Широкую популярность получает камень. Панели из каменного шпона сохранившие природный рисунок, многообразие цветов и фактур универсальны, идеально подходят для отделки стен, каминов, отделки мебели. Каменный шпон это инновационный продукт, практически не представленный на российском рынке.

Каменный шпон представляет собой цельный тончайший лист из камня толщиной 0,1-0,2 мм, скрепленный полиэфирной смолой и стекловолокном.

Это инновационная разработка в области отделки помещений. Панели каменного шпона прекрасно сочетаются с любыми другими материалами, такими как дерево, кожа, керамика, металл и другие. Отличается прочностью и надежностью в сравнении с другими способами отделки. Кроме того, он производится только из экологически чистых материалов на карьерах Индии и Китая.

Каменный шпон в интерьере может использоваться во множестве различных вариантов. Ими можно облицевать стены, пол, потолок, камин, колонны, двери, элементы мебели и многое другое.

Материал очень приятен на ощупь. Он сохраняет структуру и рисунок камня, из которого был срезан. Представлен в широком многообразии цветов и фактур. Поэтому каменный шпон набирает все большую популярность в области отделки и декорирования. Идеально подходит для защиты различного рода поверхностей.

Каждый лист уникален в своей расцветке, так как имеет естественные изменяющиеся цветовые переходы.

Удалить № 3432 28 апреля 2015 в 11:21 (до 27.04.2029) Виктор
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика