Возбуждающий кофе купить кофе с афродизиаком любви с доставкой 120 рублей

120
  • Возбуждающий кофе купить кофе с афродизиаком любви с доставкой
  • Возбуждающий кофе купить кофе с афродизиаком любви с доставкой
  • Возбуждающий кофе купить кофе с афродизиаком любви с доставкой
Информация

Возбуждающий кофе – новейшая разработка американских фитотерапевтов. Длительное время специалисты разрабатывали возбудитель, который бы мог не только вызывать дикое сексуальное влечение, но и был бы приятным и ароматным напитком на вкус.

В результате проделанной работы появился возбуждающий кофе, который оказывает желаемый результат, как на прекрасную, так и на сильную половину человечества. Правда для них разработаны разные ароматы: мужчинам подходит Viаmax power Men, а женщинам Viаmax power Women. Этот напиток ничем не отличается от обычного кофе, обладает приятным ароматным вкусом, который бодрит и поднимает настроение на протяжении всего дня. Однако основная цель этого средства разнообразить сексуальную жизнь, подарит новые ощущения во время секса.

Возбуждающий кофе Viamax для мужчин и женщин: увеличивает сексуальное желание, разрушает сексуальный стресс, Возвращает уверенность в себе, увеличение числа половых сношений, повышение тестостерона.

Способен повысить сексуальное желание, восстанавливает упругость пениса и помогает при импотенции, непроизвольной эякуляции и при нарушении эрекции. Продукт максимально напоминает растворимы кофе с сахаром.

Кофе имеет очевидное влияние на стимулирование нервного центра, регулирующую секрецию гормона и активацию клетки тела полового члена. Способ применения: кофе принимают 1 пакетик за 30 минут до полового акта. Эффект действует в течении 36 часов Усильте свое сексуальное желание! Пусть серые будни превратятся в яркие дни со страстными стонами от более сильных эротических переживаний, от более чувственного проникновенного оргазма.

Чашка возбуждающего кофе способна усилить мужскую потенцию и улучшить качество спермы, а у женщин продлить сексуальное возбуждение. Он обладает тончайшим ароматом, один только аромат уже способен вызвать желание - подобно действию феромонов; Привычный и любимый вкус кофе подарит массу удовольствий при первом глотке...

Внимание: Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.

Внимание при заказе по телефону обязательно указывать добавочный номер 51.

Оформить заказ на возбуждающий кофе по цене от 120 рублей можно на сайте мистер твистер.

Удалить
Демонстрационное видео с YouTube
№ 3600 23 мая 2015 в 17:03 (до 23.05.2029) Демьян
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика