Трех-комнатная кваритра ЖК Георгиевский. 4200000 рублей

4 200 000
  • Трех-комнатная кваритра ЖК Георгиевский.
  • Трех-комнатная кваритра ЖК Георгиевский.
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 4 200 000
  • Адрес: Краснодар г, им Александра Покрышкина ул, 4/5
  • Тэги: Квартира

Микрорайон Энка ул. А. Покрышкина , Этаж 2/17, Материал Монолит- кирпич, Площадь 100/50/17, Свидетельство менее 3 лет, Состояние Предчистовая отделка.

3 х комнатная Квартира от застройщика, в сданном доме, без %, в одном из самых привлекательных районов города Краснодара. Улучшенная планировка, качественная отделка. Квартира просторная и видовая. Вся инфраструктура. Транспортная развязка Школы, дет сады ,спортивные площадки, развивающие центры, ТЦ Красная площадь, все в шаговой доступности. Очень выгодный вариант. при возведении дома используется технология монолитно-каркасного строительства, наружные стены выполнены из высококачественного силикатного кирпича, возможность перепланировки квартиры, сейсмоустойчивость 8 баллов, подключение дома ко всем центральным инженерным сетям (электричество, водоснабжение, водоотведение, отопление), своя трансформаторная подстанция, благоустроенная территория со спортивной и детской площадкой, зоной отдыха для детей и взрослых, зеленой зоной, наземная парковка; подземная парковка, наличие гостевых автостоянок, панорамный вид на город с верхних этажей, расположение в прекрасном спальном районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости:

Торгово-развл екательный центр «Красная Площадь»;

Гиперма ркеты «Бауцентр», «Метро»;

Мн огочисленные магазины, кафе и рестораны, такие как: «Москва», «Мадьяр Grill Bar», «Любо – Дорого», и другие, также в шаговой доступности находятся «Сбербанк», «Банк ВТБ», «Почта России», «Фитнес центр Golds Gym», плавательный бассейн, а всего в 5 минутах езды располагаются спортивные комплексы «Баскет-холл» и «Ледовая арена»;

Поблизост и расположены детские сады (№ 107 по ул. Дзержинского, 207 и № 108 по ул. Дзержинского, 219 и №100 по ул.Дзержинского 100/2), школы (№ 95 по ул. Кореновская, 33 и № 96 по ул. Кореновская, 35 и №98 по ул. Дзержинского, 100/3).

Удобный проезд во всех направлениях (к побережью Черного моря (трасса М4 Дон), аэропорту, историческому центру города (улицу Красную) с его административными органами и культурными и историческими достопримечательностями;

< p>Остались последние четыре квартиры на втором, десятом, шестнадцатом, семнадцатом этажах, любая ипотека, от любого банка, в том числе по гос. программе, дом сдан, без%, от застройщика. Не упустите возможность приобрести квартиру по очень выгодной цене без рисков напрямую от застройщика. Звоните прямо сейчас.

Удалить № 5171 11 декабря 2015 в 20:02 (до 11.12.2029) Владимир
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика