Кран мгновенного нагрева воды 3600 рублей

3 600
  • Кран мгновенного нагрева воды
Информация

кран мгновенного нагрева воды является идеальным решением для оснащения помещений, где нет подвода горячей воды и не установлен бойлер. Внешне он выглядит как стандартный смеситель, поэтому займет ровно столько же места, а подключение крана не отнимет существенного количества сил и времени, его вполне возможно осуществить самостоятельно. Устройство подключается к стандартной электросети и способно мгновенно нагревать проточную воду до 60 градусов. Температуру можно регулировать, для чего предусмотрен специальный индикатор. Потребителю достаточно установить кран , включить в сеть (розетка должна иметь заземление), и можно отказаться от дорогостоящих бойлеров, фитингов, труб и услуг специалистов по их монтажу. В состав прибора мгновенного нагрева входят:

•  ТЭН (электронагреватель), который за несколько секунд нагревает воду до заданного параметра. Имеет защиту от перегрева в виде термовыключателя (отключает ТЭН, когда температура достигает 60 °С), регулятор температуры.

•  Носик с распылителем (сетчатым аэратором) для экономного расходования теплой воды и минимализации шума. Аэратор предотвращает скапливание известковых отложений в кране Акватерм (функция Анти-Кальций), что продлевает срок его службы.

•  Фильтр грубой очистки (входит в комплект устройства).

•  Ручка-регулятор, предназначенная для подачи, регулировки и отключения воды, в том числе холодной.

•  Контрольный индикатор, который загорается в момент работы режима «Горячая вода».

 

Удалить № 5590 19 февраля 2016 в 06:58 (до 19.02.2030) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика