Подарки и сувениры ручной работы 3500 рублей

3 500
  • Подарки и сувениры ручной работы
  • Подарки и сувениры ручной работы
  • Подарки и сувениры ручной работы
  • Подарки и сувениры ручной работы
Информация

Дорогие друзья!

Сегодня мы рады предложить Вашему вниманию широкий выбор сувенирной продукции, выпуск которой освоен  на наших производственных мощностях.

Мы предлагаем широкий модельный ряд вырезанных вручную нард, из ценных пород древесины, неповторимых и не имеющих аналогов.  Некоторые из выпускаемых нашими специалистами изделий, имеют не только очень сложную и красивую  резьбу, но и сочетают в себе оригинальные  дополнения из прочной мраморной крошки. Внутренний рисунок производится либо ручной росписью или методом обжига. Мы готовы изготовить нарды любой степени сложности по Вашим фотографиям, рисункам или чертежам. Нарды лакируются только лучшими лакокрасочными материалами импортного производства.

Особенное внимание хочется обратить на запущенные в производство и ставшие уже популярными  шампурницы, которые могут стать превосходным подарком  к любой торжественной дате. Это, по настоящему, уникальные изделия внешними размерами  Шампурницы изготавливаются только из предварительно просушенной древесины ценных пород.  Внутренняя отделка из бархата дорогих сортов.

Большим спросом  стали пользоваться макеты старинных кораблей. Это великолепные и неповторимые парусники 16-17 века, Испанские каравеллы с белоснежными парусами и, конечно, ставшая знаменитой  благодаря известному фильму, пиратская «Черная жемчужина». Одни только  размеры макетов уже способны произвести впечатление. Длина более 1 метра. Ширина около 45 сантиметров. Высота также более 1 метра. Учитывая, что на создание только одного корабля, у мастеров уходит более 10 дней, мы просим Вас заранее сообщать о возможном их приобретении.

Удалить № 5757 9 марта 2016 в 13:21 (до 10.03.2030) Юрий Анатоьевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика