Агент по недвижимости 150000 рублей

150 000
  • Агент по недвижимости
Информация

Компания «Петербургский Риэлтор» — команда профессионалов в области услуг на рынке недвижимости. Гарантия качества. Быстро, надежно, профессионально. Мы расположены в центре Санкт-Петербурга и открыты к сотрудничеству с компаниями и частными лицами в России и за рубежом.

Услуги, оказываемые специалистами Компании: - аренда квартир и комнат - аренда элитных квартир - аренда домов и коттеджей - посуточная аренда - покупка/ продажа жилой недвижимости в СПб и Ленинградской области (комнаты, квартиры, элитная недвижимость, загородная недвижимость, квартиры в новых домах, квартиры в строящихся домах) - продажа недвижимости за рубежом - продажа участков - покупка/ продажа коммерческой недвижимости - аренда коммерческой недвижимости - приватизация - юридические услуги - консультационные услуги

Агентская сеть «Петербургский Риэлтор» охватывает не только территорию Санкт-Петербурга, но и регионы России и западные страны.

Должностные обязанности: - Продажа объектов недвижимости - Консультирование клиентов - Презентация услуг компании - Подбор и показ объектов недвижимости - Сопровождение сделок. Требования: - Опыт работы в недвижимости будет преимуществом - Умение быстро усваивать информацию и осваивать новые методы работы. - Активная жизненная позиция, инициативность - Ответственность, самостоятельность, упорство в достижении целей. Мы предлагаем: - Работа дружном коллективе, в уютном офисе в пешей доступности от м. Достоевская - Выгодные условия оплаты- высокий % от каждой проведенной сделки - Возможность профессионального роста, вашими коллегами будут опытные риелторы.

Удалить № 5804 15 марта 2016 в 14:56 (до 16.03.2030) Петербургский Риэлтор
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика